Directorio Interno

 Inicio / Atención al Ciudadano / Directorio Interno
Amparo Sánchez Londoño Gerente 102 gerente@aeropuertodelcafe.com.co
William Pérez Giraldo Director Técnico 105 director.tecnico@aeropuertodelcafe.com.co
Lina María Arias Loaiza Director Jurídico 104 director.juridico@aeropuertodelcafe.com.co
Cesar Augusto Florez Osorio Coordinador Administrativo y Financiero 116 administrativo.financiero@aeropuertodelcafe.com.co
Contador   contador@aeropuertodelcafe.com.co
Rubén Darío Santa García Jefe de Control Interno 109 control.interno@aeropuertodelcafe.com.co
María del Pilar García Serna Jefe Área Social y de Comunicaciones 114 jefe.prensa@aeropuertodelcafe.com.co
Monica Andrea Delgado  Asistente Jurídico 111 asistente.juridico@aeropuertodelcafe.com.co
Andres Mauricio Suarez Ramirez Apoyo Juridico 106 apoyo.juridica@aeropuertodelcafe.com.co
Jose Jairo Ocampo  Auxiliar Gestión Ambiental (Palestina) 8710845 gestion.ambiental@aeropuertodelcafe.com.co
Elias Antonio Marín  Auxiliar Técnico (Palestina) 8710845 auxiliar.tecnico@aeropuertodelcafe.com.co
Carolina Correa Hernandez  Economista Especialista  107 administrativo.financiero@aeropuertodelcafe.com.co
Pilar Velez Trejos  Auxiliar Contable y de Presupuesto 103 auxiliar.contable@aeropuertodelcafe.com.co
Yaneth Villegas López Auxiliar Administrativo 0 auxiliar.administrativo@aeropuertodelcafe.com.co
Fanny Alzate Osorio Secretaria de Palestina (Palestina) 8710845 oficina.palestina@aeropuertodelcafe.com.co
  •   Carrera 22 Nro. 18-09, piso 2,
        Centro Administrativo Municipal.
  •   (57+6) 8720474
  •   (57+6) 8720472
  • contacto@aeropuertodelcafe.com.co
  •   Oficina Palestina
    Calle 8 n 5-04
    Teléfono:(57+6) 8710845
       

Aeropuerto del Café

Horario de atención:

 Lunes a viernes de 7:30 a.m., a 12:30p.m., y de 2:00 p.m., a 5:30 p.m.

Notificaciones Judiciales:

Carrera 22 Nro. 18-09, piso 2, Edificio Centro Administrativo Municipal
Manizales – Caldas
Correos electrónicos:
director.juridico@aeropuertodelcafé.com.co

Contador de visitas

63413
HoyHoy141
AyerAyer137
Está SemanaEstá Semana278
Este MesEste Mes2289
TotalTotal63413